UNSER TEAM
ÖFFNUNGSZEITEN
Autohaus Franke GmbH & Co. KG Pulsnitz Kamenzer Straße 10 01896 Pulsnitz Verkauf Mo - Fr 08.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr Service Mo - Fr 07.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Autohaus Franke GmbH & Co. KG Radeberg An der Ziegelei 11 01454 Radeberg Verkauf Mo - Fr 08.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr Service Mo - Fr 07.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Autohaus am Silberberg GmbH & Co.KG An der Ziegelei 9 01454 Radeberg Verkauf Mo - Fr 08.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Unser Team im Autohaus am Silberberg GmbH & Co. KG
Das Auto
Myriam Giese Empfang und Euromobil Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 m.giese@autohaus-franke.com
Samira Manderla Empfang und Euromobil Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 s.manderla@autohaus-franke.com
Ronny Walther Beratung und Verkauf Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 84 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 r.walther@radeberg-skoda.de
Robert Seidel Beratung und Verkauf Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 85 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 r.seidel@radeberg-skoda.de
 .
EMPFANGSTEAM
VERKAUF
Corina Naumann Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50  c.naumann@radeberg-skoda.de
BUCHHALTUNG
DISPOSITION
Lisa Gabriel Empfang und Euromobil Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 l.gabriel@autohaus-franke.com
Linda Anders Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 25 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 l.anders@autohaus-franke.com
Nadine Philipp Empfang und Euromobil Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 n.philipp@autohaus-franke.com
GESCHÄFTSFÜHRUNG
Ivo Franke Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 84 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 50 ivo.franke@radeberg-skoda.de
Robby Franke Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 84 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 50 r.franke@radeberg-skoda.de