UNSER TEAM
ÖFFNUNGSZEITEN
Autohaus Franke GmbH & Co. KG Pulsnitz Kamenzer Straße 10 01896 Pulsnitz Verkauf Mo - Fr 08.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr Service Mo - Fr 07.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Autohaus Franke GmbH & Co. KG Radeberg An der Ziegelei 11 01454 Radeberg Verkauf Mo - Fr 08.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr Service Mo - Fr 07.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Autohaus am Silberberg GmbH & Co.KG An der Ziegelei 9 01454 Radeberg Verkauf Mo - Fr 08.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Unser Team im Autohaus Franke GmbH & Co. KG Pulsnitz
Das Auto
Doreen Vogt Empfang und Euromobil Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 0 Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50 d.vogt@autohaus-franke.com
Peggy Großmann Empfang und Euromobil Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 0 Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50 p.grossmann@autohaus-franke.com
Rico Pohle Beratung und Verkauf Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 44 Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50 r.pohle@autohaus-franke.com
Matthias Schäfer Beratung und Verkauf Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 42 Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50 m.schaefer@autohaus-franke.com
André Dottermusch Beratung und Verkauf Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 41 Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50 a.dottermusch@autohaus-franke.com
EMPFANGSTEAM
VERKAUF
Angela Herrlich Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 26 Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50 a.herrlich@autohaus-franke.com
BUCHHALTUNG
DISPOSITION
Elfi Franke Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 28 Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50 e.franke@autohaus-franke.com
Jette Cholewa Serviceleiterin Tel.: +49 (0) 3 59 55  / 4 87 - 0 Fax: +49 (0) 3 59 55  / 4 87 - 50 j.cholewa@autohaus-franke.com
Jan Mauksch Serviceberater Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 62 Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50 j.mauksch@autohaus-franke.com
SERVICE
Uwe Hantsche Serviceberater Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 63 Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 -50 u.hantsche@autohaus-franke.com
Matthias Pohst Teile- und Zubehörverkäufer Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 72 Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50 m.pohst@autohaus-franke.com
TEILEDIENST
Max Frenzel Teile- und Zubehörverkäufer Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 73 Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50 m.frenzel@autohaus-franke.com
GESCHÄFTSFÜHRUNG
Ivo Franke Tel.: +49 (0) 3 59 55  / 4 87 - 0 Fax: +49 (0) 3 59 55  / 4 87 - 50 ivo.franke@autohaus-franke.com
Robby Franke Tel.: +49 (0) 3 59 55  / 4 87 - 0 Fax: +49 (0) 3 59 55  / 4 87 - 50 r.franke@autohaus-franke.com