UNSER TEAM
ÖFFNUNGSZEITEN
Autohaus Franke GmbH & Co. KG Pulsnitz Kamenzer Straße 10 01896 Pulsnitz Verkauf Mo - Fr 08.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr Service Mo - Fr 07.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Autohaus Franke GmbH & Co. KG Radeberg An der Ziegelei 11 01454 Radeberg Verkauf Mo - Fr 08.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr Service Mo - Fr 07.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Autohaus am Silberberg GmbH & Co.KG An der Ziegelei 9 01454 Radeberg Verkauf Mo - Fr 08.00 Uhr - 18:00 Uhr Samstag 09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Unser Team im Autohaus Franke GmbH & Co. KG Radeberg
Das Auto
Myrjam Giese Empfang und Euromobil Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 m.giese@autohaus-franke.com
Samira Manderla Empfang und Euromobil Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 s.manderla@autohaus-franke.com
Nadine Philipp Empfang und Euromobil Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 n.philipp@autohaus-franke.com
Steffen Rothe Verkaufsleitung Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 23 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 s.rothe@autohaus-franke.com
Markus Trenkler Beratung und Verkauf Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 47 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 m.trenkler@autohaus-franke.com
Andreas Brocke Beratung und Verkauf Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 45 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 a.brocke@autohaus-franke.com
EMPFANGSTEAM
VERKAUF
Kathleen Berndt Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 35 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 k.berndt@autohaus-franke.com
BUCHHALTUNG
DISPOSITION
Jette Cholewa Serviceleiterin Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 j.cholewa@autohaus-franke.com
Veit Papenfuß Serviceberater Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 66 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 v.papenfuss@autohaus-franke.com
Olaf Rohrlapper Serviceberater Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 67 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 o.rohrlapper@autohaus-franke.com
SERVICE
Dominik v. Gablenz-Grohmann Serviceberater Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 69 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 d.v.gablenz-grohmann@autohaus-franke.com
André Hertler-Grüttner Teile- und Zubehörverkäufer Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 77 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 hertler-gruettner@autohaus-franke.com
TEILEDIENST
Peter Caspar Teile- und Zubehörverkäufer Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 76 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 p.caspar@autohaus-franke.com
GESCHÄFTSFÜHRUNG
Ivo Franke Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 ivo.franke@autohaus-franke.com
Robby Franke Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 r.franke@autohaus-franke.com
Lisa Gabriel Empfang und Euromobil Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 l.gabriel@autohaus-franke.com
Robert Bernhardt Beratung und Verkauf Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 48 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 r.bernhardt@autohaus-franke.com
Marika Zechel Teile- und Zubehörverkäufer Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 49 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 m.zechel@autohaus-franke.com
Bernd Eulenstein Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 29 Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50 b.eulenstein@autohaus-franke.com